足球直播

06-23 04:30 巴西甲
格雷米奥 格雷米奥
0 - 1
巴西国际 巴西国际
06-23 04:30 美女业余
温彻斯特火焰女足 温彻斯特火焰女足
2 - 1
康涅狄格州女足 康涅狄格州女足
06-23 04:30 危地丁
瓜兰FC 瓜兰FC
2 - 3
帕贾米塔 帕贾米塔
06-23 05:00 乌拉甲
普罗格雷索俱乐部 普罗格雷索俱乐部
0 - 1
佩纳罗尔 佩纳罗尔
06-23 05:00 美独联
萨凡纳三叶草 萨凡纳三叶草
0 - 1
密歇根星 密歇根星
06-23 05:00 巴丁
圣瑞蒙度RR 圣瑞蒙度RR
0 - 0
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-23 05:00 美乙2
布雷瓦德 布雷瓦德
0 - 0
国际盖恩斯维尔 国际盖恩斯维尔
06-23 05:00 阿全甲
古铁雷斯 古铁雷斯
1 - 0
蒙特米亚斯 蒙特米亚斯
06-23 05:00 美女超
向日葵州立女足 向日葵州立女足
3 - 2
威奇托女足 威奇托女足
06-23 05:30 巴西甲
库亚巴 库亚巴
0 - 0
戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技
06-23 05:30 巴丁
迪斯波图 迪斯波图
1 - 0
奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ
06-23 05:30 巴帕拉乙
拉兰贾梅卡尼卡EC 拉兰贾梅卡尼卡EC
1 - 0
伊瓜库AA 伊瓜库AA
06-23 06:00 澳维U21
南墨尔本U21 南墨尔本U21
VS
阿东那U21 阿东那U21
06-23 06:00 美超
蒙茅斯 蒙茅斯
VS
大西洋城FC 大西洋城FC
06-23 06:00 美洲杯
厄瓜多尔 厄瓜多尔
0 - 0
委内瑞拉 委内瑞拉
06-23 06:00 美乙
蒙特雷湾 蒙特雷湾
0 - 0
奥克兰根 奥克兰根
06-23 06:00 哥伦女足
麦德林独立女足 麦德林独立女足
1 - 0
圣塔菲独立女足 圣塔菲独立女足
06-23 06:00 美女超
康涅狄格灯女足 康涅狄格灯女足
0 - 0
新英格兰暴动女足 新英格兰暴动女足
06-23 06:00 美女超
OL统治女足B队 OL统治女足B队
1 - 0
温哥华胜利女足 温哥华胜利女足
06-23 06:00 圣尼超
圈新城 圈新城
0 - 1
ELCO圣彼得斯 ELCO圣彼得斯
06-23 06:00 巴地区
坎波利卢 坎波利卢
0 - 0
图坝奥SC 图坝奥SC
06-23 06:10 美乙2
马科姆联合 马科姆联合
1 - 0
南本德狮子 南本德狮子
06-23 06:30 巴西丙
隆德里纳 隆德里纳
VS
博塔弗戈PB 博塔弗戈PB
06-23 06:30 美女业余
天鹅城女足 天鹅城女足
VS
TLH瑞肯宁女足 TLH瑞肯宁女足
06-23 07:00 美乙
印地十一 印地十一
VS
奥兰治县蓝调 奥兰治县蓝调
06-23 07:00 美乙
迈阿密FC 迈阿密FC
VS
劳顿联 劳顿联
06-23 07:00 美超
诺克斯维尔部队 诺克斯维尔部队
VS
格林维勒FC 格林维勒FC
06-23 07:00 美超
里士满踢球者 里士满踢球者
VS
北科罗拉多 北科罗拉多
06-23 07:00 美独联
马里兰山猫 马里兰山猫
VS
乔治亚雄狮 乔治亚雄狮
06-23 07:00 美预备联
查塔努加 查塔努加
VS
卡罗莱娜 卡罗莱娜
06-23 07:00 美乙2
哈德逊谷铁锤 哈德逊谷铁锤
VS
曼哈顿SC 曼哈顿SC
06-23 07:00 美乙2
塞勒姆城 塞勒姆城
VS
威克 威克
06-23 07:00 美超
DMV精英足球俱乐部 DMV精英足球俱乐部
VS
安纳波利斯蓝调 安纳波利斯蓝调
06-23 07:00 美超
费城联盟DS 费城联盟DS
VS
FC摩城 FC摩城
06-23 07:00 美超
杰克逊维尔阿马达尔U23 杰克逊维尔阿马达尔U23
VS
迈阿密狮队 迈阿密狮队
06-23 07:00 美超
夏洛特敦啤酒花 夏洛特敦啤酒花
VS
港口城市FC 港口城市FC
06-23 07:00 美超
格林维尔联 格林维尔联
VS
波提奥斯 波提奥斯
06-23 07:00 美女超
盛年FC女足 盛年FC女足
VS
塞米诺尔女足 塞米诺尔女足
06-23 07:00 美超
西切斯特联 西切斯特联
VS
冲击 冲击
06-23 07:30 美职业
辛辛那提FC 辛辛那提FC
VS
新英格兰革命 新英格兰革命
06-23 07:30 美职业
哥伦布机员 哥伦布机员
VS
堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技
06-23 07:30 美职业
华盛顿联 华盛顿联
VS
休斯敦迪纳摩 休斯敦迪纳摩
06-23 07:30 美职业
奥兰多城 奥兰多城
VS
芝加哥火焰 芝加哥火焰
06-23 07:30 美职业
费城联合 费城联合
VS
夏洛特FC 夏洛特FC
06-23 07:30 美职业
纽约红牛 纽约红牛
VS
多伦多FC 多伦多FC
06-23 07:30 美乙
北卡罗莱纳 北卡罗莱纳
VS
匹兹堡猎犬河队 匹兹堡猎犬河队
06-23 07:30 美女职
休斯顿达斯女足 休斯顿达斯女足
VS
圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足
06-23 07:30 美超
查塔努加红狼 查塔努加红狼
VS
托曼塔FC 托曼塔FC
06-23 07:30 美乙2
弗吉尼亚掠夺者 弗吉尼亚掠夺者
VS
克里斯托FC 克里斯托FC
06-23 07:30 美乙2
阿什维尔城 阿什维尔城
VS
多坦联队 多坦联队
06-23 07:30 美乙2
南方国王学院 南方国王学院
VS
雅典联 雅典联
06-23 07:30 乌拉乙
西班牙中心 西班牙中心
VS
维拉艾斯潘诺拉 维拉艾斯潘诺拉
06-23 07:30 乌拉业余杯
梅洛流浪者 梅洛流浪者
VS
圣卡洛斯自由港 圣卡洛斯自由港
06-23 08:00 美乙
路易斯维尔FC 路易斯维尔FC
VS
罗德岛 罗德岛
06-23 08:00 巴西乙
伊图阿诺 伊图阿诺
VS
布鲁斯基 布鲁斯基
06-23 08:00 巴丁
里奧布兰克AC 里奧布兰克AC
VS
特雷姆 特雷姆
06-23 08:00 美乙2
路易斯安那血统 路易斯安那血统
VS
密西西比州 密西西比州
06-23 08:00 美乙2
切斯特火焰 切斯特火焰
VS
艾恩邦德 艾恩邦德
06-23 08:00 智利杯
圣马洛科斯 圣马洛科斯
VS
科布雷洛 科布雷洛
06-23 08:00 美超
密尔沃基激流 密尔沃基激流
VS
Gio`s狮子SC Gio`s狮子SC
06-23 08:00 美超
明尼苏达双星 明尼苏达双星
VS
达达科他融合FC 达达科他融合FC
06-23 08:00 美超
乔伊圣路易斯公园 乔伊圣路易斯公园
VS
杜鲁斯 杜鲁斯
06-23 08:00 美超
向日葵FC 向日葵FC
VS
得梅因联合 得梅因联合
06-23 08:00 美女超
弗雷斯诺冻结女足 弗雷斯诺冻结女足
VS
内华达女足 内华达女足
06-23 08:00 美女超
埃奇沃特女足 埃奇沃特女足
VS
印第安那大学女足 印第安那大学女足
06-23 08:00 美女超
丹佛印第乌斯女足 丹佛印第乌斯女足
VS
科罗拉多骄傲女足 科罗拉多骄傲女足
06-23 08:00 哥斯女甲
竞技FC女足 竞技FC女足
VS
迪马斯埃斯卡苏女足 迪马斯埃斯卡苏女足
06-23 08:30 美职业
明尼苏达联 明尼苏达联
VS
奥斯汀FC 奥斯汀FC
06-23 08:30 美职业
纳什维尔SC 纳什维尔SC
VS
纽约城 纽约城
06-23 08:30 美职业
圣路易斯城 圣路易斯城
VS
亚特兰大联 亚特兰大联
06-23 08:30 巴西甲
瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
VS
圣保罗 圣保罗
06-23 08:30 美乙
塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工
VS
萨克拉门托 萨克拉门托
06-23 08:30 圣尼超
SLH圣保罗斯 SLH圣保罗斯
VS
老路喷气机 老路喷气机
06-23 08:45 美预备联
北德克萨斯 北德克萨斯
VS
奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队
06-23 09:00 美洲杯
墨西哥 墨西哥
VS
牙买加 牙买加
06-23 09:00 美乙
新墨西哥联 新墨西哥联
VS
科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉
06-23 09:00 美乙2
尤塔雪崩 尤塔雪崩
VS
布尔德尔联 布尔德尔联
06-23 09:00 美女超
南加州荷兰狮女足 南加州荷兰狮女足
VS
反叛者SC女足 反叛者SC女足
06-23 09:00 日地区赛
高知大学II队 高知大学II队
VS
多度津FC 多度津FC
06-23 09:00 球会友谊
奥兰乔FC 奥兰乔FC
VS
马那瓜 马那瓜
06-23 09:30 美职业
皇家盐湖城 皇家盐湖城
VS
洛杉矶银河 洛杉矶银河
06-23 09:30 美职业
科罗拉多急流 科罗拉多急流
VS
蒙特利尔CF 蒙特利尔CF
06-23 09:45 澳塔U21
南霍巴特U21 南霍巴特U21
VS
格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21
06-23 10:00 澳维U23
圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23
VS
休城U23 休城U23
06-23 10:00 美女职
海湾女足 海湾女足
VS
天使城女足 天使城女足
06-23 10:00 美独联
洛杉矶动力 洛杉矶动力
VS
卡波FC 卡波FC
06-23 10:00 美超
圣拉蒙 圣拉蒙
VS
埃尔法罗尔 埃尔法罗尔
06-23 10:00 美超
奥克兰SC 奥克兰SC
VS
奥克兰斯坦珀 奥克兰斯坦珀
06-23 10:00 美女超
图森女足 图森女足
VS
皇家亚利桑那女足 皇家亚利桑那女足
06-23 10:30 美职业
洛杉矶FC 洛杉矶FC
VS
圣何塞地震 圣何塞地震
06-23 10:30 美职业
西雅图海湾人 西雅图海湾人
VS
达拉斯FC 达拉斯FC
06-23 10:30 美职业
波特兰伐木工 波特兰伐木工
VS
温哥华白帽 温哥华白帽
06-23 10:30 美乙
拉斯维加斯之光 拉斯维加斯之光
VS
孟菲斯901 孟菲斯901
06-23 10:30 美乙
凤凰重生 凤凰重生
VS
查尔斯顿电池 查尔斯顿电池
06-23 10:30 澳维U21
圣奥尔本斯U21 圣奥尔本斯U21
VS
休城U21 休城U21
06-23 10:30 澳首U23
甘加林联U23 甘加林联U23
VS
约加利SCU23 约加利SCU23
06-23 10:30 澳威北后备
纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队
VS
兰布顿加法斯后备队 兰布顿加法斯后备队
06-23 10:30 澳威北后备
布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备队
VS
韦斯顿劳动熊后备队 韦斯顿劳动熊后备队
06-23 10:30 澳威北后备
查尔斯顿市布鲁斯后备队 查尔斯顿市布鲁斯后备队
VS
埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队
06-23 10:45 澳首U23
塔格拉诺联U23 塔格拉诺联U23
VS
堪培拉奥林匹克会U23 堪培拉奥林匹克会U23
06-23 10:45 澳昆U23
西南昆士兰达雷U23 西南昆士兰达雷U23
VS
洛根闪电U23 洛根闪电U23
06-23 11:00 澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
VS
班特列U23 班特列U23
06-23 11:00 美乙2
阿克德米卡SC 阿克德米卡SC
VS
旧金山市 旧金山市
06-23 11:00 澳威北U20
黑镇市U20 黑镇市U20
VS
洛克达尔U20 洛克达尔U20
06-23 11:00 澳威北U20
悉尼联U20 悉尼联U20
VS
圣乔治U20 圣乔治U20
06-23 11:00 日地区赛
三菱水岛 三菱水岛
VS
SRC广岛 SRC广岛
06-23 11:00 日地区赛
南卡津SC 南卡津SC
VS
东京23 东京23
06-23 11:00 日地区赛
瓦伦特FC 瓦伦特FC
VS
伊斯岛 伊斯岛
06-23 11:30 澳维U21
海德堡U21 海德堡U21
VS
墨尔本港鲨鱼U21 墨尔本港鲨鱼U21
06-23 11:30 日地区赛
阿加塔信孝 阿加塔信孝
VS
布鲁鹿岛 布鲁鹿岛
06-23 11:30 日地区赛
J-利斯FC J-利斯FC
VS
川崎俱乐部 川崎俱乐部
06-23 12:00 澳维甲
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
VS
卡罗琳 卡罗琳
06-23 12:00 日女甲
FC高槻女足 FC高槻女足
VS
维亚马特拉斯宫崎女足 维亚马特拉斯宫崎女足
06-23 12:00 日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
VS
筑波女足 筑波女足
06-23 12:00 日女乙
今治女足 今治女足
VS
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
06-23 12:00 澳塔超
南霍巴特 南霍巴特
VS
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
06-23 12:00 日足联
浦安矛船 浦安矛船
VS
本田制锁 本田制锁
06-23 12:00 日足联
丸安冈崎 丸安冈崎
VS
铃鹿无限 铃鹿无限
06-23 12:00 日足联
维尔天桑名 维尔天桑名
VS
滋贺湖王 滋贺湖王
06-23 12:00 日地区赛
NTN冈山 NTN冈山
VS
白鲸红岩美 白鲸红岩美
06-23 12:00 日地区赛
高松SONIO 高松SONIO
VS
中村 中村
06-23 12:15 澳昆U23
摩顿湾联U23 摩顿湾联U23
VS
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
06-23 12:30 澳威北超
布罗德美度兰 布罗德美度兰
VS
韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊
06-23 12:30 澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯
VS
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
06-23 12:30 澳威北超
汉密尔顿奥林匹克 汉密尔顿奥林匹克
VS
林顿加法斯 林顿加法斯
06-23 12:30 澳首女联
坎培拉FC女足 坎培拉FC女足
VS
甘加林联女足 甘加林联女足
06-23 12:30 澳首女联
堪培拉奥林匹克女足 堪培拉奥林匹克女足
VS
澳大利亚国立大学女足 澳大利亚国立大学女足
06-23 12:30 澳昆U23
圣乔治维拉翁U23 圣乔治维拉翁U23
VS
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
06-23 12:30 日地区赛
高知美洲驼 高知美洲驼
VS
高松韦略 高松韦略
06-23 13:00 日职联
札幌冈萨多 札幌冈萨多
VS
横滨水手 横滨水手
06-23 13:00 日职乙
秋田蓝闪电 秋田蓝闪电
VS
清水心跳 清水心跳
06-23 13:00 澳威超
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
VS
悉尼FC青年队 悉尼FC青年队
06-23 13:00 澳威超
黑镇市足球俱乐部 黑镇市足球俱乐部
VS
洛克达尔 洛克达尔
06-23 13:00 澳威超
悉尼联 悉尼联
VS
FC圣乔治 FC圣乔治
06-23 13:00 澳维超
圣奥尔本斯圣特斯 圣奥尔本斯圣特斯
VS
休城 休城
06-23 13:00 日职丙
福岛联 福岛联
VS
FC大阪 FC大阪
06-23 13:00 日职丙
八户于南乡 八户于南乡
VS
横滨体育 横滨体育
06-23 13:00 日职丙
金泽共进 金泽共进
VS
北九州向日葵 北九州向日葵
06-23 13:00 澳昆甲
西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷
VS
洛根闪电 洛根闪电
06-23 13:00 澳威女超
莱卡特老虎女足 莱卡特老虎女足
VS
公牛学院女足 公牛学院女足
06-23 13:00 澳首超
塔格拉诺联 塔格拉诺联
VS
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
06-23 13:00 澳首超
甘加林联 甘加林联
VS
约加利SC 约加利SC
06-23 13:00 澳首女联
贝尔康纳联女足 贝尔康纳联女足
VS
图戈兰隆联女足 图戈兰隆联女足
06-23 13:00 日地区赛
日本足球学院 日本足球学院
VS
富山新庄 富山新庄
06-23 13:00 日地区赛
仙台大学SC II 仙台大学SC II
VS
仙台道北 仙台道北
06-23 13:30 澳昆U23
卡布尔彻FCU23 卡布尔彻FCU23
VS
南国老鹰U23 南国老鹰U23
06-23 14:00 澳维甲
西部联青年FC 西部联青年FC
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
06-23 14:00 澳维U21
墨尔本骑士U21 墨尔本骑士U21
VS
莫兰德城U21 莫兰德城U21
06-23 14:00 日女甲
横滨海鸥女足 横滨海鸥女足
VS
群马白星女足 群马白星女足
06-23 14:00 澳昆乙
魔法联合TFA 魔法联合TFA
VS
松山 松山
06-23 14:00 澳维U23
墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23
VS
莫兰德城U23 莫兰德城U23
06-23 14:00 韩K3联
华城FC 华城FC
VS
昌原 昌原
06-23 14:00 澳威女超
北方虎女足 北方虎女足
VS
新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足
06-23 14:00 日足联
冲绳SV 冲绳SV
VS
天籁枚方 天籁枚方
06-23 14:00 中女甲
武汉武体女足 武汉武体女足
VS
福建南安女足 福建南安女足
06-23 14:00 中女甲
四川女足 四川女足
VS
河北君乐宝女足 河北君乐宝女足
06-23 14:00 中女甲
广西平果呗侬女足 广西平果呗侬女足
VS
北京师范大学女足 北京师范大学女足
06-23 14:00 中女甲
上海申花女足 上海申花女足
VS
辽宁沈北禾丰女足 辽宁沈北禾丰女足
06-23 14:00 澳昆女超
半岛电力女足 半岛电力女足
VS
米切尔顿女足 米切尔顿女足
06-23 14:00 澳北女超
中北海岸女足 中北海岸女足
VS
华纳湾女队 华纳湾女队
06-23 14:00 日地区赛
富士达市政 富士达市政
VS
中京大学 中京大学
06-23 14:30 澳昆超
摩顿湾联 摩顿湾联
VS
黄金海岸联 黄金海岸联
06-23 14:45 澳昆甲
圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC
VS
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
06-23 15:00 韩K3联
江陵 江陵
VS
金海 金海
06-23 15:00 韩K3联
始兴市民 始兴市民
VS
釜山运输 釜山运输
06-23 15:00 澳威女超
曼立联女足 曼立联女足
VS
北部精神女足 北部精神女足
06-23 15:00 澳威女超
黑镇斯巴达女足 黑镇斯巴达女足
VS
伊拉瓦拉女足 伊拉瓦拉女足
06-23 15:00 澳威女超
悉尼大学女足 悉尼大学女足
VS
埃梅瑞吉喷气机女足 埃梅瑞吉喷气机女足
06-23 15:00 澳西女超
珀斯SC女足 珀斯SC女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
06-23 15:00 澳西女超
珀斯红星女足 珀斯红星女足
VS
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
06-23 15:00 澳西女超
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
VS
苏比雅可联女足 苏比雅可联女足
06-23 15:00 澳新南联
南海岸火焰 南海岸火焰
VS
普罗斯佩联 普罗斯佩联
06-23 15:00 澳昆女超
南部联合SC女足 南部联合SC女足
VS
黄金海岸城女足 黄金海岸城女足
06-23 15:00 澳昆女超
黄金海岸骑士女足 黄金海岸骑士女足
VS
弗吉尼亚联女足 弗吉尼亚联女足
06-23 15:00 埃塞女超
埃塞电气女足 埃塞电气女足
VS
阿尔巴门奇女足 阿尔巴门奇女足
06-23 15:00 日地区赛
阿丽斯东京 阿丽斯东京
VS
桐荫横浜大学 桐荫横浜大学
06-23 15:00 黎女联
无极限女足 无极限女足
VS
贝鲁特女足 贝鲁特女足
06-23 15:10 澳威女超
格拉德斯维尔乌鸦女足 格拉德斯维尔乌鸦女足
VS
马卡瑟尔女足 马卡瑟尔女足
06-23 15:30 中台联
AC台北 AC台北
VS
台中未来 台中未来
06-23 15:30 中台联
台湾电力 台湾电力
VS
台湾石虎 台湾石虎
06-23 15:30 中台联
南市台钢 南市台钢
VS
台北维京人 台北维京人
06-23 16:00 澳昆甲
卡布尔彻 卡布尔彻
VS
南国老鹰 南国老鹰
06-23 16:00 韩K4联
忠州市民 忠州市民
VS
全州市民 全州市民
06-23 16:00 韩K4联
大田市民B队 大田市民B队
VS
唐津市民 唐津市民
06-23 16:00 中乙
廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城
VS
山东泰山金钢山 山东泰山金钢山
06-23 16:00 中乙
深圳青年人 深圳青年人
VS
广州豹 广州豹
06-23 16:00 东南亚U16
泰国U16 泰国U16
VS
澳大利亚U16 澳大利亚U16
06-23 16:00 澳維甲U23
西部联U23 西部联U23
VS
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
06-23 16:00 菲律甲
洛约拉 洛约拉
VS
塔基格 塔基格
06-23 16:15 中女甲
广东体彩女足 广东体彩女足
VS
青岛西海岸女足 青岛西海岸女足
06-23 16:15 中女甲
大连女足 大连女足
VS
佛山女足 佛山女足
06-23 16:15 中女甲
天津圣德女足 天津圣德女足
VS
云南安泰女足 云南安泰女足
06-23 16:45 马来M3
匹比班 匹比班
VS
玛拉工艺大学 玛拉工艺大学
06-23 17:00 韩K联
仁川联 仁川联
VS
浦项铁人 浦项铁人
06-23 17:00 韩K联
济州联 济州联
VS
蔚山HD 蔚山HD
06-23 17:00 日职丙
沼津青蓝 沼津青蓝
VS
奈良俱乐部 奈良俱乐部
06-23 17:00 中女超
广东省女足 广东省女足
VS
江苏无锡女足 江苏无锡女足
06-23 17:00 越南甲
岘港 岘港
VS
PVF人民公安FC PVF人民公安FC
06-23 17:00 越南甲
同奈 同奈
VS
巴地头顿足球俱乐部 巴地头顿足球俱乐部
06-23 17:00 越南甲
和平 和平
VS
同塔 同塔
06-23 17:00 越南甲
图安马斯 图安马斯
VS
顺化 顺化
06-23 17:00 越南甲
TTBD富东 TTBD富东
VS
平福 平福
06-23 17:00 菲律甲
宿务 宿务
VS
马尼拉蒙特 马尼拉蒙特
06-23 17:00 泰女超
博乐大学女足 博乐大学女足
VS
曼谷FC女足 曼谷FC女足
06-23 17:00 日地区赛
本田筑波 本田筑波
VS
东京联队 东京联队
06-23 17:30 马来超
雪州 雪州
VS
霹雳FC 霹雳FC
06-23 18:00 日职乙
德岛漩涡 德岛漩涡
VS
水户蜀葵 水户蜀葵
06-23 18:00 韩K2联
安山小绿人 安山小绿人
VS
天安城 天安城
06-23 18:00 韩K2联
金浦市民 金浦市民
VS
釜山偶像 釜山偶像
06-23 18:00 韩K2联
富川FC 富川FC
VS
忠北清州 忠北清州
06-23 18:00 挪乙
哥维克莱恩 哥维克莱恩
VS
阿尔塔 阿尔塔
06-23 18:00 瑞典甲
FBK卡尔斯塔德 FBK卡尔斯塔德
VS
派提亚 派提亚
06-23 18:00 挪女甲
奥特女足 奥特女足
VS
博德闪耀女足 博德闪耀女足
06-23 18:00 韩K4联
平泽市民 平泽市民
VS
首尔联队 首尔联队
06-23 18:00 中乙
海口名城尚南堂 海口名城尚南堂
VS
赣州瑞狮定南旅投 赣州瑞狮定南旅投
06-23 18:00 俄乙
苏维埃之翼B队 苏维埃之翼B队
VS
乌拉尔B队 乌拉尔B队
06-23 18:00 新加坡联
狮城水手 狮城水手
VS
新泻天鹅乙队 新泻天鹅乙队
06-23 18:00 西协丙
科罗尼亚莫斯卡多 科罗尼亚莫斯卡多
VS
豪斯彼得利特 豪斯彼得利特
06-23 18:00 西协丙
皇家马洛卡B队 皇家马洛卡B队
VS
恩阙谷 恩阙谷
06-23 18:00 西协丙
波图哥尼迪 波图哥尼迪
VS
苏雅萨 苏雅萨
06-23 18:00 乌兹甲B
费尔干纳FA 费尔干纳FA
VS
纳曼干新春天B队 纳曼干新春天B队
06-23 18:00 乌兹甲B
火车头BFK 火车头BFK
VS
治加托亚 治加托亚
06-23 18:00 乌兹甲B
布哈拉FA 布哈拉FA
VS
卡尔帕伊斯顿FA 卡尔帕伊斯顿FA
06-23 18:00 乌兹甲B
扎亚米尼 扎亚米尼
VS
达利亚FA 达利亚FA
06-23 18:00 乌兹甲B
索拉兹姆足球学院 索拉兹姆足球学院
VS
吉扎克 吉扎克
06-23 18:00 中冠
新疆雪域天成 新疆雪域天成
VS
兰州海陆 兰州海陆
06-23 18:00 不丹廷联
达加联队 达加联队
VS
彭措FC 彭措FC
06-23 18:00 立陶丙
登巴瓦 登巴瓦
VS
海王星克莱佩达B队 海王星克莱佩达B队
06-23 18:30 中台联
新北航源 新北航源
VS
铭传大学 铭传大学
06-23 19:00 瑞典超
布洛马波卡纳 布洛马波卡纳
VS
哈马比 哈马比
06-23 19:00 挪乙
ORN侯登 ORN侯登
VS
瓦尔德海于格松 瓦尔德海于格松
06-23 19:00 瑞典甲
弗里斯卡 弗里斯卡
VS
泰比 泰比
06-23 19:00 瑞典甲
于默奥 于默奥
VS
艾斯基斯杜拿 艾斯基斯杜拿
06-23 19:00 瑞典女甲
桑纳纳女足 桑纳纳女足
VS
波斯坦纳斯女足 波斯坦纳斯女足
06-23 19:00 挪女甲
KIL希尼女足 KIL希尼女足
VS
奥维雷沃尔女足 奥维雷沃尔女足
06-23 19:00 瑞典乙
IK弗兰卡 IK弗兰卡
VS
IFK奥斯泰卡斯 IFK奥斯泰卡斯
06-23 19:00 瑞典乙
维格比霍尔姆斯 维格比霍尔姆斯
VS
桑德維肯斯AIK 桑德維肯斯AIK
06-23 19:00 立陶甲
考诺萨基列斯 考诺萨基列斯
VS
黑格尔曼 黑格尔曼
06-23 19:00 菲律甲
图洛伊 图洛伊
VS
达沃阿古拿斯 达沃阿古拿斯
06-23 19:00 白俄女超
高美尔女足 高美尔女足
VS
迪尤斯波勒斯女足 迪尤斯波勒斯女足
06-23 19:00 南非女联
波西亚女足 波西亚女足
VS
姆贝克维尼日落女足 姆贝克维尼日落女足
06-23 19:00 立陶丙
斯维依卡塔 斯维依卡塔
VS
FK赛利纳 FK赛利纳
06-23 19:30 俄女超
莫斯科斯巴达女足 莫斯科斯巴达女足
VS
莫斯科火车头女足 莫斯科火车头女足
06-23 19:30 足协杯
南京城市 南京城市
VS
沧州雄狮 沧州雄狮
06-23 19:35 中女超
北京雨虹修缮女足 北京雨虹修缮女足
VS
山东体彩女足 山东体彩女足
06-23 20:00 瑞典乙
胡迪斯瓦尔 胡迪斯瓦尔
VS
达尔科德 达尔科德
06-23 20:00 埃塞超
圣乔治 圣乔治
VS
NIGD银行 NIGD银行
06-23 20:00 肯尼超
比迪科联 比迪科联
VS
高玛希亚 高玛希亚
06-23 20:00 肯尼超
KCB KCB
VS
内罗毕星城 内罗毕星城
06-23 20:00 肯尼超
穆兰卡 穆兰卡
VS
沙巴纳足球俱乐部 沙巴纳足球俱乐部
06-23 20:00 肯尼超
肯尼亚警察 肯尼亚警察
VS
卡里班吉鲨鱼 卡里班吉鲨鱼
06-23 20:00 肯尼超
索法帕卡 索法帕卡
VS
恩佐亚苏格 恩佐亚苏格
06-23 20:00 肯尼超
特兰大 特兰大
VS
班得瑞 班得瑞
06-23 20:00 肯尼超
图斯科 图斯科
VS
卡卡梅加 卡卡梅加
06-23 20:00 肯尼超
尤林兹星队 尤林兹星队
VS
勒奥帕德 勒奥帕德
06-23 20:00 肯尼超
木霍罗尼青年 木霍罗尼青年
VS
波斯塔流浪 波斯塔流浪
06-23 20:00 挪丙
德杰夫 德杰夫
VS
阿桑尼B队 阿桑尼B队
06-23 20:00 球会友谊
索尔纳 索尔纳
VS
维京 维京
06-23 20:00 球会友谊
巴洛克斯塔特 巴洛克斯塔特
VS
科堡 科堡
06-23 20:00 丹麦丁
马利恩尔斯特 马利恩尔斯特
VS
布隆索伊 布隆索伊
06-23 20:00 球会友谊
卢多格雷茨 卢多格雷茨
VS
布拉迪斯拉发 布拉迪斯拉发
06-23 20:00 乌干女杯
公法社女足 公法社女足
VS
里恩斯女足 里恩斯女足
06-23 20:30 俄乙
索科尔喀山 索科尔喀山
VS
下塔吉尔 下塔吉尔
06-23 20:30 塔吉克超
伊斯塔拉夫尚 伊斯塔拉夫尚
VS
雷加塔吉克冶铝厂 雷加塔吉克冶铝厂
06-23 20:30 马维超
卡龙加联队 卡龙加联队
VS
莫亚莱军营 莫亚莱军营
06-23 20:30 东南亚U16
马来西亚U16 马来西亚U16
VS
东帝汶U16 东帝汶U16
06-23 20:30 莫桑冠
维兰库洛FC 维兰库洛FC
VS
德克塔弗里 德克塔弗里
06-23 20:45 马来M3
甘柏联 甘柏联
VS
武装部队 武装部队
06-23 20:45 乌拉乙
秘鲁奥拓 秘鲁奥拓
VS
拉科蒂沃 拉科蒂沃
06-23 21:00 瑞典超甲
布莱格 布莱格
VS
松兹瓦尔 松兹瓦尔
06-23 21:00 瑞典超甲
奥迪沃特 奥迪沃特
VS
代格福什 代格福什
06-23 21:00 瑞典超甲
厄斯特松德 厄斯特松德
VS
尤特斯科腾 尤特斯科腾
06-23 21:00 挪乙
维京B队 维京B队
VS
海尔顿市 海尔顿市
06-23 21:00 瑞典女超
AIK索尔纳女足 AIK索尔纳女足
VS
哈马比女足 哈马比女足
06-23 21:00 瑞典女超
皮特奧女足 皮特奧女足
VS
尤尔加登女足 尤尔加登女足
06-23 21:00 瑞典女超
维特斯约女足 维特斯约女足
VS
韦克舍女足 韦克舍女足
06-23 21:00 瑞典乙
希塔普斯 希塔普斯
VS
拉霍尔姆斯 拉霍尔姆斯
06-23 21:00 瑞典乙
法鲁 法鲁
VS
昆萨根 昆萨根
06-23 21:00 瑞典乙
阿拉美斯卡 阿拉美斯卡
VS
纳卡伊利里亚 纳卡伊利里亚
06-23 21:00 瑞典乙
胡丁格IF 胡丁格IF
VS
尼雪平 尼雪平
06-23 21:00 哈萨超
阿特劳 阿特劳
VS
杜保尔 杜保尔
06-23 21:00 哈萨超
热尼斯 热尼斯
VS
奥达巴斯 奥达巴斯
06-23 21:00 白俄超
第聂伯 第聂伯
VS
维捷布斯克 维捷布斯克
06-23 21:00 白俄甲
巴兰诺域治 巴兰诺域治
VS
尼瓦杜比兹诺 尼瓦杜比兹诺
06-23 21:00 白俄甲
利达 利达
VS
奥尔沙 奥尔沙
06-23 21:00 埃及超
未来足球 未来足球
VS
伊斯梅利 伊斯梅利
06-23 21:00 马来超
吉兰丹DN 吉兰丹DN
VS
皇家警察 皇家警察
06-23 21:00 乌拉甲
蒙得维的亚 蒙得维的亚
VS
波士顿河 波士顿河
06-23 21:00 津巴超
玛尼卡钻石 玛尼卡钻石
VS
迪纳莫斯 迪纳莫斯
06-23 21:00 津巴超
绿色燃料 绿色燃料
VS
雅达赫 雅达赫
06-23 21:00 津巴超
卡普斯联 卡普斯联
VS
切古图海盗 切古图海盗
06-23 21:00 津巴超
高地人 高地人
VS
旺吉煤矿 旺吉煤矿
06-23 21:00 立陶甲
希奥利艾 希奥利艾
VS
班加 班加
06-23 21:00 挪丙
奥普沙尔 奥普沙尔
VS
斯吉德B队 斯吉德B队
06-23 21:00 挪丙
罗森博格B队 罗森博格B队
VS
那度 那度
06-23 21:00 挪丙
摩丘内尔 摩丘内尔
VS
腓特烈斯塔B队 腓特烈斯塔B队
06-23 21:00 挪丙
艾维洛姆 艾维洛姆
VS
康斯文格B队 康斯文格B队
06-23 21:00 球会友谊
利森 利森
VS
俄斯特拉发 俄斯特拉发
06-23 21:00 冰岛丁
乌尔法尼尔 乌尔法尼尔
VS
斯帕尼 斯帕尼
06-23 21:30 挪乙
巴拉特威格 巴拉特威格
VS
费莱克罗力 费莱克罗力